22 Октября 2019

Прошли международные соревнования по танцевальному спорту

С 19 по 20 октября 2019 года в г. Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой прошли международные соревнования по танцевальному спорту (дисциплина – брейкинг) среди мужчин, женщин.

Турнир по брейкингу прошел в столице уже во второй раз подряд, в этом году в нем приняли участие 405 спортсменов из 10 стран мира.

Российские спортсмены вновь показали высокий уровень – ни в одном из видов россияне не остались без медалей.

Первое место в командных соревнованиях заняла российская команда «Top 9», 2-е – у «East Side Bboys» из Украины. Третьей стала южнокорейская команда «Fusion MСs».

В соревнованиях женщин победу одержала представительница Франции «Sarah Bee», второе место у спортсменки из Германии «Jilou», «бронзу» получила наша соотечественница Наталья Килячихина («Kastet»).

У мужчин все призовые места оказались заняты россий­скими спортсменами. На первую ступеньку поднялся Иван Ососков («Alkolil»), на 2-ю – Назип Миникаев («Zip Rock»), на третьем месте – Евгений Первушкин («Cheerito»).