28 Февраля 2023

В Москве завершились международные соревнования по фристайлу

26 февраля на Воробьевых горах завершился Кубок Чемпионов по фристайлу.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Беларуси и Казахстана, среди них именитые звезды фристайла – победители и призеры Олимпийских игр, этапов Кубка мира и других международных соревнований, такие как Максим Буров (Россия), Павел Дик (Беларусь), Любовь Никитина (Россия), Маржан Акжигит (Казахстан), а также участники Олимпийских игр 2022 в Пекине, в числе которых обладатель бронзы, российский спортсмен Илья Буров

Около 1000 зрителей стали свидетелями настоящего праздника экстремального спорта.

Призовые места среди женщин распределились следующим образом:

1 место завоевала Деруго Анна (Беларусь), на втором месте Никитина Любовь (Россия), третье место у Андрияновой Анастасии (Беларусь).

Среди мужчин первое место у Бурова Максима (Россия), второе место у Дика Павла (Беларусь), третье место занял Дребенков Игорь (Беларусь).