07 Марта 2016

Завершились международные соревнования по BMX «Saransk Indoor – 2016»

С 4 по 6 марта 2016 г. в столице Республики Мордовия прошли заключительные раунды (III, IVэтапы)  международных соревнований по велоспорту – BMX «Saransk Indoor – 2016».

Среди мужчин победителем  третьего этапа стал Артем Бояров, второе место досталось Павлу Малышенкову, бронзу завоевал Константин Галямов. Гонку среди женщин выиграла Наталья Суворова. Она была сильнее Татьяны Капитановой и Татьяны Усовой.

В заключительный день соревнований Суворова вновь была сильней всех спортсменок, подтвердив свой статус фаворита. Татьяна Усова к бронзе дня предыдущего добавила серебро IVэтапа «Saransk Indoor», а Ярослава Бондаренко выиграла бронзу.

Среди мужчин награды IV этапа международных соревнований распределились следующим образом: Борис Понамарев – золото, Константин Галямов – серебро, Александр Катышев – бронза.