02 августа
Республика Башкортостан

Соревнования по триатлону завершились в Башкортостане

Соревнования по триатлону завершились в Башкортостане

Уфа, 2 августа 2026 года. На озере Тёплое прошли соревнования по триатлону — эстафета. Борьба за первое место проходила в командах по 4 человека (2 мужчины и 2 женщины).

Чемпионами стали спортсмены из Москвы: Яна Ченская, Михаил Бастраков, Диана Исакова и Григорий Антипов. Результат команды составил 1 час 6 минут 55 секунд.

На втором месте оказались спортсмены из Волгоградской области: Дарья Захарова, Денис Колобродов, Валентина Рясова и Антон Пономарев. Они финишировали на 17 секунд позже.

Бронзу завоевали участники Спартакиады народов России из Санкт-Петербурга: Вероника Деева, Александр Григорьев, Александра Разаренова и Павел Сорокин. Спортсмены пересекли финальную черту на 1 минуту 48 секунд позднее.

Диана Исакова и Михаил Бастраков – первые двукратные победители Спартакиады.

Спартакиада народов России
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.